Новости Игры

Какие комиксы воплощены в играх? 1 Размещено: 12. Jul 2013 Добавил Evey

 

 Япония - обитель комиксов и комиксы все глубже входят в их жизнь. Сейчас комиксы уже стали частью всемирной культуры, и я также читаю новые комиксы каждую неделю. Но сейчас меня волнуют не сами комиксы, а игры по ним. Это большой рынок и все популярные комиксы были воплощены в играх. Сегодня мы представляем несколько популярных игр из комиксов. Оцените эти изображения.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3One Piece: Pirate Warriors 2Черепашки НиндзяSaint Seiya: Brave SoldiersБэтменБличPokémon: GenerationsФантастическая четвёркаДраконий жемчуг ЗетЛюди ИксЛюди Икс Начало: Росомаха

Кисимото Масаси стал популярен в 1999 году, когда комиксы публиковались по частям.  Сейчас Наруто на пике популярности, и даже Учиха Саске возвращается, чтобы помочь Узумаки Наруто (хотя у него есть и другие цели). Это показывает влияние Наруто, и неудивительно, что комиксы воплощают в игру. На этот раз мы представляем вашему вниманию Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3. Эта история начнется с началом боя ниндзя, ее главная тема - Учиха Саске и его старший брат сражаются с противниками. Я очень рад видеть прекрасные плоды сотрудничества Саске и его старшего брата ~

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот комикс вышел в 1997 году, это раньше, чем появился Наруто, но я знал Наруто еще до выхода Once Piece. Игровая адаптация Once Piece удалась на славу. Видимо, в играх пользователи очень любят смотреть на красоток в бикини.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четыре черепахи, жившие в подвале, были обучены белой крысой и имеют прекрасные навыки боевых искусств. Они - защитники города. Вы ждете не дождетесь, что познакомиться с ними, ведь у каждого из них особый характер. Что касается лично меня, мне больше нравится юмористический Майки, носящий оранжевую повязку на глазах. Teenage Mutant Ninja Turtles Out of the Shadows - недавно вышедший шедевр, достигший популярности. Посмотрите!

 

 

 

 

 

 

 

 

Аниме Святой Сея подошло к концу в том году, когда я родился. Так что это старое аниме, но его статус неизменен. Те, кто старше меня, любят его. Все очень обрадовались  релизу игры по этому аниме. Ниже вашему вниманию представлен игровой контент.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черная маска закрывает глаза и подчеркивает его высокий нос и сильный профиль, это делает Бэтмена более очаровательным. Бэтмен: Летопись Аркхема - наиболее выдающееся произведение о Бэтмене за последние дни. Я первый раз увидел аниме о Бэтмене еще в начале 1990-х годов и сразу полюбил его из-за того, что он богат, но при этом успешно борется со злодеями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Три аниме, которые могут представить Японию в настоящее время время - Наруто, Once Piece и Блич. Но игры о Блич всегда посредственные, лишь немногие играют в них. Мы отобрали для вас множество обложек игр по Блич, наслаждайтесь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пикачу и его хозяин очень милые. Они участвовали в турнирах всех регионов и, вместе с друзьями, победили монстров. Пикачу, конечно, победил в финале турнира. Pokemon Generations - 3D экшен/ приключение / RPG,  его вдохновение навеяно аниме и видеоиграми Pokemon . Игра содержит одно- и многопользовательский режимы, а ее история сопрягает в себе RBY и GSC.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фантастическая четвёрка - первая команда супергероев из комиксов компании Marvel Comics. В команде четыре супергероя. Все они имеют свои уникальные способности: один может растянуть свое тело до невероятной длины и принять любую форму, один может стать невидимым, один может управлять пламенем, а последний может стать камнем. Экранизация появилась после аниме, а затем мы увидели  игру о нем.

 

 

 

 

 

 

Скоро начнется битва, и Сон Гоку собирается бороться против плохих парней! Драконий жемчуг Зет - игра, созданная по аниме Жемчуг дракона. Хоть главный герой и зовется Сон Гоку, но он не имеет никакого отношения к тому Сон Гоку из китайской легенды. Посмотрите на эту игру!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marvel опубликовал Людей Икс, в этом комиксе рассказывается история о том, что некоторые люди в мире благодаря трансгенации получили особые способности. В течение всего хода игры, игроки движутся вперед к желанной цели в соответствии с инструкциями компьютера. Игроки могут выбрать одного из Людей Икс, чтобы играть за него, проходя сюжетную линию перед началом квеста на каждом уровне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Росомаха - классический герой, он появился в американской поп-культурой после войны во Вьетнаме. Он стал самым популярным персонажем в X-Men и любимым персонажем-мутантом. Есть игра, которая рассказывает именно о нем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3One Piece: Pirate Warriors 2Черепашки НиндзяSaint Seiya: Brave SoldiersБэтменБличPokémon: GenerationsФантастическая четвёркаДраконий жемчуг ЗетЛюди ИксЛюди Икс Начало: Росомаха

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *