Новости Игры

Слухи: релиз игры Prey 2 отложили, чтобы не конкурировать с Dishonored 0 Размещено: 23. Dec 2012 Добавил Conan

Дизайнер Prey 2, Нейтан Чивер (Nathan Cheever), хочет знать, когда Bethesda собирается выпустить игру. Как стало известно Gamebomb.ru, в октябре, когда в сети поползли слухи о сворачивании проекта, Чивер опроверг эту информацию.

Вокруг Prey 2 ходило множество сплетен, одна из которой ссора между разработчиками из Human Head Studios и издателем. Bethesda также подтвердила, что проект не закрывали, но лишь заморозили до лучших времен, причем Чивер намекнул, что релиз Prey 2 решили придержать, чтобы не конкурировать со стелс-экшеном Dishonored.

 

Prey 2, Dishonored

 

в начале этого месяца Чивер отметил, что теперь релиз игры полностью зависит от издателя.

«Теперь Bethesda у руля, поэтому я не могу официально говорить оби игре. Я ничего не подразумеваю. Говорю как есть – Bethesda Sowtware обладает всеми правами на игру, и только им решать, что и когда говорить о статусе Prey 2», - отметил Чивер.

Некоторые источники свидетельствуют, что Чивер подстрекал фанатов оказать давление на издателя, чтобы выяснить, когда же выйдет продолжение серии. Дизайнер игры отмечал, что со стороны Bethesda было бы «безумием не выпускать игру».

 

 

«Только Bethesda решать, что с ней делать. Лучшее, что вы можете сделать – спросить их самих, к примеру главу маркетинга, Пита Хайнса (Peter Hines)».

Все эти события дают больше вопросов, чем ответов. Как бы то ни было, по данным Gamebomb.ru, на выставках E3 2011 и GamesCom 2011 игру представляли публике, что говорит об определенной степени готовности шутера.

PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.

Тег: Dishonored

Похожее видео

Dishonored

Геймплей Dishonored: The Brigmore Witches - QuakeCon 2013

Dishonored

Dishonored: The Knife of Dunwall (Part 11)- Правосудие состоялось

Dishonored

Dishonored: The Knife of Dunwall (Окончание)- Искупление или повторение?

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *