Новости Новости

Заклятие Неуемной Жадности – второй этап новогодних приключений 1 Размещено: 11. Jan 2013 Добавил Knox

 

Новогодние приключения подошли ко второму этапу!

 

 

Нет, не перевелись еще на Тарте мужественные рыцари и отважные воительницы. Благодаря вашим дружным и беззаветным усилиям армия дургов понесла серьезные потери, а новогодние украшения все до единого были возвращены и украсили дома и елки граждан империй Валор и Садар. Вернулись сверкающие шары и яркие гирлянды и на главную Ель Тарта, выставленную на перекрестке у винодельни.

 

Но несмотря на обидное поражение злобный великан Траг Ледяное Дыхание и не думает сдаваться. Обладающий не только поразительной физической силой, но и исключительными магическими способностям голем наслал на лериконов заклятие Неуемной Жадности. Поддавшиеся чарам подопечные Зами Хлад сбежали из своих мастерских и складов, прихватив с собой все подарки, предназначенные для жителей мира Драконов. Праздник вновь под угрозой срыва, ведь если похищенное не будет возвращено, Новый Год не состоится.


Но у имперских воинов еще есть возможность вернуть подарки к началу празднества. По счастливому стечению обстоятельств заклятие Неуемной Жадности не слишком сильное и легко спадает с лерикона, если отвесить ему пару хороших тумаков. Не волнуйтесь, волшебные человечки не чувствительны к подобного рода воздействию и лишь скажут вам спасибо за помощь в снятии колдовского наваждения. Причем не только поблагодарят, но и вернут украденные подарки. Воинам Тарта придется как следует потрудиться и вернуть все украденные подарки, чтобы у деда Клауса Зимы было время разнести их адресатам.


Особо преуспевшие бойцы, которые смогут самостоятельно вернуть 650 подарков, получат от очаровательной Зами Хлад в награду на выбор штаны Воина Снегов или штаны Покорителя Снегов. Эти предметы защитного облачения не только придадут вам нарядный вид под стать празднику, но и позволят использовать новый вид магии – снежный ком.


И снова хотим напомнить вам, что новогодние задания – дело серьезное. Лишь воины, достигшие 9-го уровня, допускаются до важной миссии спасения всеми любимого праздника! Подробнее о новогодних приключениях можно узнать здесь.

Тег: Веб-игры

Похожее видео

Садовая империя Симулятор 2D Бизнес Ферма,web game,browser game

Приключения в Садовой Империи.mp4

Xblaster,rpg,3D,мех,действие,web game,browser game

XBlaster DerDon BoTMafia

Арена,RPG,3D,атлетика,MMORPG,web game,browser game

Взлом Arena Online

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *