Новости Слухи

Травматичная жизнь игрока в League of Legends за решеткой 2 Размещено: 5. Jul 2013 Добавил Knox

Недавно мы сообщили о том, что 19-ти летный парень Джастин Картер, которому светит 8 лет тюрьмы за комментарий на facebook о том, что он пойдет и расстреляет детей в школе, который был шуткой, но жизнь за решеткой оказалась значительно хуже того, что можно было предполагать.

 

 

Хотя очевидно, что тюрьма – это не курорт, но что происходит с Джастином за решеткой явно хуже обычных условий.

 

Стало известно, что Джастина содержат в закрытой камере для суицидальных заключенных. Но помимо этого психологического давления, Картеру достается и физически.

 

«Чтобы не вдаваться в детали, я могу сказать, что у него было несколько сотрясений, синяков под глазами, его несколько раз удаляли из камеры, для его же защиты... он находился в одиночной камере по несколько дней совершенно голый, потому что он в депрессии. Все это травмирует парня. Это ужасно», говорит отец Джастина в интервью NPR.

 

Напомню, что пока судьба Джастина не ясна. Он попал в тюрьму за то, что сказал другому игроку League of Legends, что он «пойдет расстреляет школу полную детей и съест их все еще бьющиеся сердца,» после чего добавил "lol" и "jk" [just kidding – шучу].

 

Парня обвиняют в террористических угрозах и пока он ждет суда. Если суд посчитает его виновным, то его ждет до 10 лет тюрьмы. У него есть возможность выйти под залог, но сумма слишком велика – $500 тысяч. Адвокат Джастина говорит, что впервые видит такую сумму, хотя ранее представлял убийц, террористов и насильников.

 

По информации, дата слушания намечено на 16-е июля, тогда адвокат намерен подать жалобу на условия содержания Джастина, хотя вина того пока даже не признана.

 

Источник: shazoo

Тег: Ретро

Похожее видео

League of Legends,Diablo 3,D3

League of Legends встречается с Diablo 3-Ashe

Nunu,Lux,Ezreal,Taric,LOL,League of Legends

Turning Point - Эпизод 3 (League of Legends)

Nidalee,Lee Sin,Heimerdinger,Teemo,Evelyn,Singed,LOL,League of Legends

League of Legends Топ 5 игр недели 114

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *