Новости Игры

Revival достиг пика карьеры и выиграл Intel Extreme Masters Shanghai 2013 1 Размещено: 30. Jul 2013 Добавил Link

В финале Intel Extreme Masters, проходящем в Шанхае, лицом к лицу встретились игроки Oz и Revival из команды Evil Geniuses. Ранее они одолели HerO и MC соответственно.

 

Победителем стал Revival, теперь он – Чемпион Intel Extreme Masters Shanghai 2013.

 

В последний день соревнования Intel Extreme Masters Shanghai в схватке за титул чемпиона и первый приз в размере 10 тысяч долларов США сошлись Протосс Oz и Зерг Revival. Revival провел невероятную серию игр, разгромив своего товарища по команде Oz со счетом 4 – 0 и стал первым Чемпионом Intel Extreme Masters 8 Сезона. Теперь он действующий чемпион в Китае. Получив 750 очков WCS, Revival изменит свою позицию в рейтинге WCS (был 6м).

 

Чтобы перейти в финал, Revival’у пришлось в аналогичной связке одолеть MC – это означает, что наступили величайшие дни Зергов. За весь турнир Revival проиграл игрокам Протоссов лишь две игры.

 

В финале его соперником оказался Oz, который победил своего «спарринг-партнера» HerO. Та игра проходила очень напряженно. HerO, считавшийся одним из сильнейших игроков и фаворитом турнира, не смог достичь заветной цели, проиграв со счетом 2 – 3. Несмотря на то, что HerO не прошел в финал, по итогам голосования он стал любимцем публики (Sick Nerd Baller).

 

Поздравляем игроков! Спасибо за то, что остаетесь с нами!

Похожее видео

Starcraft 2

SC2: AI - непобедимая элита

Starcraft 2

SeKo Starcraft - HOTS SC2 Pro Replays - Ryung vs Sniper - Кореец Bio застроился минами "Вдова"

Starcraft 2

SeKo Starcraft - HOTS SC2 Pro Replays - Dream vs Ryung - TvT Bio стратегия с танками

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *