Новости Игры

DoubleLift и Meteos о новой версии 1 Размещено: 9. Aug 2013 Добавил Link

ADC из команды CLG DoubleLift:

 

Хотя выступление CLG на LCS было средним, DoubleLift рассчитывает на участие его команды в Финале 3 Сезона в качестве представителей Америки: "Если CLG не удается выйти из LCS NA, у меня, безусловно, будет депрессия. Мне не терпится принять участие в финале 3 Сезона. Многие говорят, что нам не хватает тренировок, и поэтому мы плохо выступаем, но на самом деле это не так. Я знаю, что многие команды тренируются по 8 часов каждый день, но иногда мы тренируемся в два раза больше – у нас каждый день по 10 часов тренировок, тренинг соло на линии в течение 2 часов, иногда я даже остаюсь на дополнительную тренировку".

 

Затем DoubleLift поговорил о запуске новой версии 3.10 на сервере США: "Я со многими игроками обсуждал патч, и мы все думаем, что он очень хорош. Стоит отметить, что защитные способности башен в начале игры улучшаются. Мы попытались поменять дорожку и снести башни, но это не имело особого смысла. Если вы хотите быстро пронести башни, сначала вы должны убить противника на дорожке. Это неблагоприятно для команд, которые стремятся быстро пронести башни и убить драконов, это так называемая «тактика снежный ком». Например, ею пользуются C9. Это хорошо для CLG, потому что мы слабы на ранней стадии. На самом деле, многие команды проигрывали C9, потому что C9 на ранней стадии как раз применяли тактику «снежный ком». В отличие от команд на LPL и OGN они привыкли к тактике быстрого проноса, и они знают, как противостоять этому. Честно говоря, я бы хотел увидеть, как азиатские команды изменят свою стратегию в связи с изменением версии игры".

 

На самом деле, анализируя сказанное DoubleLift, нетрудно сделать вывод о том, что в новой версии первые 8 минут защитные способности башни усиливаются, так что профессиональным командам придется улучшить свою игру на дорожке и действовать слаженнее, чтобы убивать противников. Так что вместо скучного проноса башен и убийства драконов в начале игры мы сможем увидеть больше прекрасных матчей с интересным началом.

 

Видео:

 

Лесник C9 meteos:

 

 

 

Имеющая наибольшее количество побед в NA LCS команда С9 вновь одержала 3 блестящие победы на этой неделе, причем уже после выпуска новой версии 3.10. Лесник C9 – Meteos сообщил в интервью: "В тренировках мы сфокусируемся на подготовке к изменениям лесника в новой версии 3.10"

«На самом деле, в этой версии в лесу внесены значительные изменения», - оценил изменения meteos, лучший из лесников Северной Америки на текущий момент.

Meteos не согласен с мнением о том, что DoubleLift C9 может начать проигрывать некоторые игры из-за смены версии, «C9 адаптировалась к текущей версии. Каждый игрок прошел соответствующее обучение, направленное на подготовку к изменениям новой версии и возможным обстоятельствам в турнирах. У нас есть своя стратегия. Мы уверены в будущих матчах"

 

Видео:

 

Тег: Ретро

Похожее видео

League of Legends,Diablo 3,D3

League of Legends встречается с Diablo 3-Ashe

Nunu,Lux,Ezreal,Taric,LOL,League of Legends

Turning Point - Эпизод 3 (League of Legends)

Nidalee,Lee Sin,Heimerdinger,Teemo,Evelyn,Singed,LOL,League of Legends

League of Legends Топ 5 игр недели 114

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *