Новости Игры

Отчет о событиях этой недели: перерыв в LCS; начался отборочный тур 3 Сезона в Тайване, Гонконге и Макао. 1 Размещено: 14. Aug 2013 Добавил Link

LCS:

 

На этой неделе в LCS перерыв, девятая неделя соревнований начнется 15 августа.

Во время перерыва в LCS команды не отдыхают. Ради успеха в игре они усиливают тренировки. В их числе и европейская команда Fnatic, которая на этой неделе прибыла на тренировочную базу Team Alternate для совместных тренировок. В этом сезоне соревнований эти команды больше не встретятся друг с другом, поэтому совместные тренировки – хороший выбор для них. Команда Gambit BenQ тоже не расслабляется, на этой неделе они вернулись из Кельна обратно в Киев для проведения закрытых тренировок.

 

LCS, Taipei Snipers, OGN, Fnatic, ATN

 

В настоящее время ситуация в европейском дивизионе не ясна, команда Lemondogs сейчас находится на первом месте с 14 победами и 9 поражениями, но за ними по пятам следуют Fnatic и Team Alternate, отстающие лишь на одну победу.

 

Очевидно, что мощная команда С9, безоговорочно возглавившая североамериканский дивизион, получает свой билет на международные соревнования, но двое других представителей этого региона до сих пор не определены. Vulcun TechBargain с 15 победами и 8 поражениями на текущий момент занимает вторую строчку, а известные команды Counter Logic Gaming, TSM Snapdragon и Team Dignitas лишь незначительно отстают от них с 11 победами и 12 поражениями у каждой.

 

Отборочные соревнования Тайваня, Гонконга и Макао 3 Сезона:

 

От чемпионов 2 Сезона, команды Taipei Assassins, с уходом Stanley, Toyz и капитана команды MiSTakE осталось лишь название. Эта команда выбыла из соревнований во втором раунде. Теперь MiSTakE в команде Taipei Snipers, которая хорошо выступила в отборочном этапе и прошла в полуфинал. Если Taipei Snipers смогут пробиться в финальные игры 3 Сезона, MiSTakE сможет вновь поучаствовать в международных соревнованиях.

 

LCS, Taipei Snipers, OGN, Fnatic, ATN

 

Кроме того, центром внимания стала Южная Корея, где сильная команда MVP Ozone 29 августа по местному времени прибудет на Taipei Arena, где состоится товарищеский матч с командой-победителем турнира.

 

OGN:

 

Формат игр плей-офф в OGN – BO5. 7 августа состоялся матч между CJ Blaze и KT Bullets, причем команда KT Bullets, проиграв в первых двух играх, выиграла матч со счетом 2:3.

9 августа в матче между CJ Frost и Najin White Shield, CJ Frost разгромила соперника со счетом 3:0.

Похожее видео

Dota2,Fail,Root Gaming,Fnatic,Pudge,Chen

Провалы Dota 2 - Root Gaming vs Fnatic (Pudge и Chen)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *