Новости Игра

Призовой фонд Ti3 превысил 2.45 миллиона долларов, поставив новый рекорд в киберспорте 1 Размещено: 8. Jul 2013 Добавил Link

 

Чемпионат The International 3 по Dota2 (TI3) пройдет с 7 по 11 августа в Benaroya Hall, Сиэтл, США. Для этой игры спонсоры выбрали форму «джекпота от продаж Интерактивного Сборника». На сегодняшний день общий призовой фонд TI3 превысил 2,45 миллиона долларов и продолжает расти. Такой призовой фонд ставит это соревнование намного выше других всемирных турниров, это событие становится турниром номер один в мире. Это высокоуровневое соревнование по Dota2 со столь огромным призовым фондом изменит судьбы игроков – и профессионалов, и любителей!

 

 

Торжества чемпионата The International Dota2

 

Чемпионат The International по Dota2 – одно из международных киберспортивных событий, созданных разработчиком Dota2 компанией Valve, впервые он был проведен в Кёльне, Германия, в 2011 году. На нем проходили важнейшие и лучшие игры Dota2, разыгрывались наивысшие награды и бонусы.

 

Когда чемпионат The International 2 по Dota2 (TI2) прошел в Сиэтле, США, в 2012 году, призовой фонд достиг 1,6 миллиона долларов, в турнире участвовали 16 лучших профессиональных команд со всего мира. Команда iG стала чемпионом и получила бонус в 1 миллион долларов как чемпион.

 

 

В августе состоится чемпионат International 3 по Dota2 (TI3), TI3 будет взаимодействовать со всеми игроками посредством Интерактивного Сборника. Каждый Интерактивный Сборник, проданный спонсором, увеличивает общий призовой фонд на 2,5 доллара. Сейчас призовой фонд достиг 2,45 миллионов долларов. Дополнительное преимущество состоит в том, что каждое достижение по продажам разблокирует цели, уже разблокировано 5. Теперь игроки могут проголосовать, выбрав 8 любимых игроков из любой команды, чтобы увидеть их индивидуальные состязания на The International.

 

 

Призовой фонд стал крупнейшим в мире

С призовым фондом в 2,45 миллиона долларов TI3 становится высочайшим стандартом и в киберспорте, и в традиционных видах спорта. На самом деле, он побил предыдущий рекорд размера призового фонда, установленный на TI2: 1,6 миллиона долларов + 1 миллион чемпиону, ставшему лучшим в мире. Хотя в отдельных категориях киберспорта много крупных турниров, в плане призового фонда чемпионатов The International по Dota2 им еще далеко.

 

 

Подробная информация о распределении призового фонда еще не опубликована. Предполагается, что бонус чемпиону обязательно превзойдет 1 миллион долларов и поставит новый рекорд.

Похожее видео

DOTA2

DOTA 2 Random Pick in4game. часть 2. атака иллюзиями

Dota2,Store,Pudge

Dota 2 Магазин: Rotten Stache - Pudge

DotA2,Hyper,Timbersaw

DotA 2 - Hyper-incompetent Single Draft Disaster - Timbersaw

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *